Материально-техническая база

В лагере кирпичные благоустроенные корпуса с автономным отоплением и со всеми удобствами.

В корпусах горячее водоснабжение и комнаты гигиены на каждом этаже.

Водоснабжение производится из артезианской скважины глубиной 70 метров.

Дети располагаются в 2-х, 3-х, 4-х, 5-и местных комнатах. На каждом этаже имеются игровые зоны .

В холлах установлены телевизоры со спутниковой антенной. Имеются настольные игры для разного возраста.

В корпусах проведен качественный ремонт. В комнатах установлены стеклопакеты.

Мебель отвечает современным требованиям.

Питание 5 разовое. Столовая соответствует всем современным требованиям:

просторный светлый зал для приема пищи, мебель и интерьер столовой оформлен в современном стиле.

Оборудование пищеблока, наличие квалифицированного персонала позволяет готовить разнообразную и высококалорийную пищу.

Имеются современные душевые. Банные дни проводятся еженедельно.

Имеется прачечная с автоматическими стиральными машинами для стирки белья и сушильная комната для сушки белья и обуви. Ежедневно производится стирка детского белья и личных вещей.

Медицинское обслуживание осуществляется медицинским персоналом Центральной районной больницы г. Старая Русса.

Территория лагеря ограждена и находится под охраной сотрудниками ГОВД Старорусского района.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»